Kontakte - Ihre Ansprechpartner bei GRANACHER PRÄZISIONSTECHNIK

Hilfefunktion
Sie benötigen Hilfe zu einem der unten genannten Teil- Bereiche bei GRANACHER? Stellen Sie hier gezielt Ihre detaillierte Anfrage ein. Gerne helfen wir Ihnen schnell und unkompliziert weiter!
Vertrieb: Vertrieb@granacher-praezisionstechnik.de
Auftragszentrum: Auftragszentrum@granacher-praezisionstechnik.de
Qualität: Qualitaet@granacher-praezisionstechnik.de
Buchhaltung: Buchhaltung@granacher-praezisionstechnik.de
Karriere & Bewerbung: Bewerbung@granacher-praezisionstechnik.de
     
  Jonas King - Geschäftsführer
Telefon 07725 / 91720 - 18
jonas.king@granacher-praezisionstechnik.de
     
 

Katharina King (derzeit in Elternzeit) - Personal, Buchhaltung, Auftragszentrum
katharina.king@granacher-praezisionstechnik.de

     
  Silke Granacher - Office-Management & Logistik
Telefon 07725 / 91720 - 12
silke.granacher@granacher-praezisionstechnik.de